ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде в очередной раз отложили открытие детской больницы

В Зеленограде в очередной раз отложили открытие детской больницы

Детская пальца в Зеленограде откроется во второй половине 2021 года.

В Зеленограде основной корпус детской больницы ГКБ имени Кончаловского откроют позже, чем планировалось.

Руководство медучреждением отметило, что корпус будет готов к приему пациентов в 2022 году. Однако это будет явно во второй половине года.

Напомним, в состав детской больницы войдут 4-этажное здание бывшего роддома и соседний 3-этажный педиатрический корпус. Это будет стационар широкого профиля, в котором будет принимать больных, а также проводить операции. Второй корпус полностью отдадут под инфекционное отделение.

Реконструкция здания началась еще в 2017 году. Причем сроки сдачи изначально были очень короткие. Открыть больницу планировали в 2018. Однако сроки несколько раз переносили. В этот раз не называется даже причина переноса открытия больницы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS