ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде возбудили уголовное дело из-за порчи салона автобуса

В Зеленограде возбудили уголовное дело из-за порчи салона автобуса

Вандалы, разрисовавшие салон автобуса в Зеленограде, ответят перед законом.

В Зеленограде возбудили уголовное дело о вандализме в отношении неустановленных пассажиров рейсового автобуса, которые во время поездки разрисовали салон.

Инцидент произошел 13 августа в автобусе маршрута 400Т (Тушино–Зеленоград). Понять, что произошло в салоне, удалось благодаря камере видеонаблюдения.

На кадрах видно, как молодой человек с банкой пива в руке в присутствии других пассажиров разрисовывает экран монитора, висящего под потолком. Другой молодой человек в темных очках и с натянутым на лицо капюшоном в этот момент снимает его на телефон. Рядом с ними стоит третий – в капюшоне и с банкой пива. Камера зафиксировала лица всех молодых людей, когда те заходили в автобус.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS