ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде возле управы уже месяц не могут положить асфальт

В Зеленограде возле управы уже месяц не могут положить асфальт

В 14-м микрорайоне Зеленограда забыли о том, что нужно положить новый асфальт на место снятого.

В Зеленограде между корпусами 1412 и 1444, где как раз располагается районная управа, с конца июня дорога находится в плачевном состоянии. Местные жители рассказывают, что старый асфальт сняли больше месяца назад. Но новый положить никак не могут.

В итоге, сегодня в 14-м микрорайоне Зеленограда, когда идут дожди, все ямы заливает – и пройти посуху оказывается вообще невозможно. Очевидно, что такое состояние покрытия создает неудобства также для перемещения с детскими колясками.

Напомним, территория у корпуса 1412 входила в адресный перечень мест замены асфальта «большим картами» на 2020 год. Позже эти планы были скорректированы из-за пандемии коронавируса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS