ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде возобновит работу «Дом лани»

В Зеленограде возобновит работу «Дом лани»

«Дом лани» и кружки в нем возобновляют работу после карантина.

В Зеленограде знаменитый вольерный комплекс на Никольском проезде вновь открылся для посещений. Помимо ланей там теперь можно увидеть кроликов и птиц.

«Дом лани» возобновил прием посетителей в четверг, 9 июля. Ранее он был закрыт на протяжении нескольких месяцев из-за ограничений, связанных с пандемией.

На днях экспозицию вольерного комплекса пополнили кролики и декоративные птицы — фазаны, куры, цесарки, утки и индоутки, которые традиционно проводят там летний сезон.

«Дом лани» будет работать по обычному графику: ежедневно с 10 до 17 часов, кроме последнего понедельника месяца. Вход свободный.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS