ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде высадят «Лес Победы»

В Зеленограде высадят «Лес Победы»

Три дня будет продолжаться высадка леса вблизи Зеленограда.

В Зеленограде на месте леса, который был вырублен, посадят новые деревья. Отмечается, что всего планируется высадить более 38 тысяч сосен. Всех желающих приглашают присоединиться к акции «Лес Победы».

Мероприятие продлится три дня – с 13 по 15 мая. Отмечается, что посадка пройдет в рамках ежегодной региональной экологической акции. Она приурочена к годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие могут все желающие. Волонтерам советуют взять с собой сапоги, дождевики и перчатки. Необходимый инвентарь выдадут на месте.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS