ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде за долги по ЖКХ начнут отключать свет

В Зеленограде за долги по ЖКХ начнут отключать свет

Неплательщики Зеленограда лишатся света за долги по «коммуналке».

В Зеленограде продолжают бороться с гражданами, которые не платят за коммунальные услуги. Приставы проводят беседы с должниками и предлагают различные варианты решения проблемы, в том числе и постепенное погашения. Однако если человек не идет на контакт, применяются более жесткие меры.

Отмечается, что вскоре в Зеленограде злостным неплательщика начнут отключать электричество в квартирах. Напомним, ранее им перекрывали канализацию.

Уже в ближайшее время планируется отключить свет более десяти собственникам жилья. Этих граждан уведомили о предстоящих мерах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS