ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде задержали вора, кравшего имущество из авто

В Зеленограде задержали вора, кравшего имущество из авто

Мужчину, который грабил авто из трех районов Зеленограда, задержали.

Полиция Зеленограда раскрыла дело о кражах. Отмечается, что ранее в городе произошла серия краж. Автомобили угнали в нескольких районах. Сотрудники правоохранительных органов провели расследование и смогли установить личность а также задержать подозреваемого. Им оказался 44-летний ранее судимый зеленоградец.

Согласно предварительным данным, он причастен к краже автомобилей в 6-м, 10-м и 12-м микрорайонах. Все кражи были совершены ночью. Злоумышленник разбивал стекла автомобилей и похищал находившееся в салоне вещи и аксессуары.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS