ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде загорелась новостройка

В Зеленограде загорелась новостройка

В 9-м микрорайоне в новостройке вспыхнул пожар.

В Зеленограде в 14-этажном доме, строящемся по программе реновации для переселенцев из «хрущевок», вспыхнул пожар.

Инцидент произошёл утром 4 декабря в 9-м микрорайоне. Пламя вырвалось из окна второго этажа новостройки. Над зданием поднялся высокий столб дыма.

В это время через два окна от горящего помещения строители, как ни в чем не бывало, продолжали работать в фасадной люльке.

В пресс-службе зеленоградского управления МЧС сообщили, что сигнал о пожаре поступил в 9:22. Через три минуты первые пожарные расчёты уже были на месте происшествия, к 9:35 возгорание ликвидировали. Во время пожара никто не пострадал.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS