ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде закроют лыжероллерную трассу

В Зеленограде закроют лыжероллерную трассу

Для акции «Наше дерево» в Зеленограде на выходные закроют лыжероллерную трассу.

В Зеленограде на ближайших выходных пройдет акция «Наше дерево». Отмечается, что это программа правительства Москвы по посадке именных деревьев с участием молодых семей в честь рождения детей. Она проходит уже не первый раз и с каждым годом привлекает все больше желающих.

Для проведения этой акции в Зеленограде на выходные закроют лыжероллерную трассу в лесопарке за горбольницей.

Так, 18 и 19 сентября трасса будет закрыта с 8:00 до 21:00. Посадки пройдут на семи участках в лесопарках за 11-м микрорайоном и за горбольницей на Каштановой аллее, где проложена лыжероллерная трасса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS