ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде запланировали первый субботник в 2021 году

В Зеленограде запланировали первый субботник в 2021 году

Первый субботник за полтора года пройдет в Зеленограде в апреле.

В Зеленограде рассказали, когда в 2021 году состоится субботник. Напомним, это будет первое подобное мероприятие за полтора года. В 2020 году его отменили из-за пандемии коронавируса.

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил день проведения общегородского субботника. Его назначили на 24 апреля во всех округах, в том числе и в Зеленограде. Также были определены даты традиционного месячника по благоустройству. Он пройдет с 1 по 30 апреля.

На апрельский субботник пригласят школьников, студентов, сотрудников предприятий, а также всех желающих жителей Москвы, которые хотят сделать свой город чище.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS