ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде запустят производство нефтедобывающего оборудования

В Зеленограде запустят производство нефтедобывающего оборудования

Производство нефтедобывающего оборудования запустит в Зеленограде компания «НГ-Прогресс».

В Зеленограде компания НГ-Прогресс» запустит в промзоне Алабушево производство высокотехнологичного нефтедобывающего оборудования, позволяющего осваивать месторождения, которые ранее были нерентабельны.

Отмечается, что площадь производственного комплекса составит более 3 тыс. кв. метров. На предприятии будет открыто собственное конструкторское бюро и организована возможность выполнения индивидуальных заказов для крупных российских нефтяных компаний.

Инвестор собирается вложить в проект 320 млн рублей и создать 40 рабочих мест.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS