ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде затопило переход на Центральном проспекте

В Зеленограде затопило переход на Центральном проспекте

Переход на Центральном проспекте снова затопило дождевой водой.

Ремонт дорожного полотна на Центральном проспекте Зеленограда обещали завершить ещё к началу сентября. Однако чистовой слой асфальта до сих пор не положили. Из-за этого решётка ливневой канализации оказалась выше уровня дороги. В связи с этим на пешеходном переходе от «Детского мира» к площади Юности после дождя образуется огромная лужа.

Префект Зеленограда Анатолий Смирнов ещё в июле заверял жителей, что все работы на проезжей части Центрального проспекта будут завершены во второй половине августа. Сообщается, что к укладке чистового слоя асфальта дорожники приступят в ближайшее время.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS