ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде женщину с двумя детьми сбили на «зебре»

В Зеленограде женщину с двумя детьми сбили на «зебре»

Автомобиль сбил на «зебре» женщину с двумя детьми – одна из девочек погибла.

В Зеленограде произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля сбил на пешеходном переходе женщину с двумя детьми. Пострадавшие получили тяжёлые травмы, одна из девочек скончалась.

Трагедия произошла 5 декабря около 18:30 на улице Каменке, на «зебре» между корпусами 2013 и 1649. Отмечается, что автомобиля Lada Largus совершил наезд на троих человек.

Пострадавшие – женщина примерно 60 лет и две девочки 2 и 5 лет. После наезда все трое остались лежать неподвижно на проезжей части в нескольких метрах друг от друга. На место происшествия прибыли три кареты скорой помощи. 5-летняя девочка от полученных травм скончалась по пути в больницу

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS