ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде жёстко избили 14-летнюю девочку

В Зеленограде жёстко избили 14-летнюю девочку
Подростка избили представительницы прекрасного пола, у пострадавшей многочисленные ушибы, сломан нос.

В Зеленограде была избита 14-летняя девочка. Известно, что на неё напали две девушки (более старшие). Пострадавшая получила множество повреждений. Когда наряд скорой помощи привёз её в больницу, медики диагностировали у неё сломанный нос, многочисленные ушибы, гематомы и даже подвывих шейного позвонка.

Сотрудники в связи с этим сразу же сообщили о случившемся в полицию. Также заявление было подано и матерью девочки. Сама пострадавшая сообщила, что на неё напали две взрослых девушки (полиция устанавливает их личности). Поводом якобы послужил конфликт из-за молодого человека.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS