ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградских больницах не хватает медиков

В зеленоградских больницах не хватает медиков

В префектуре сообщили о нехватке медиков в зеленоградских поликлиниках.

В горбольнице Зеленограде провели проверку в связи с несвоевременным оказанием медицинской помощи семье, заболевшей коронавирусом.

На проблему пожаловался житель Зеленограда. Он рассказал, что со второй половины апреля вместе с женой находился дома на карантине из-за COVID-19. Супруги дважды вызывали врача. В первом случае врач пришел только на следующий день, во втором случае вызов оставался неотработанным.

В префектуре отметили, что задержка вызвана высоким уровнем заболеваемости коронавирусной инфекцией и недостаточной укомплектованностью медицинскими сотрудниками.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS