ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградском МИЭТе китайские студенты смогут получать степень бакалавра

В зеленоградском МИЭТе китайские студенты смогут получать степень бакалавра
Пекинский университет информационных технологий и наук (BISTU) и зеленоградский МИЭТ заключили соглашение.

На сайте зеленоградского вуза МИЭТ появилась информация о том, что состоялось подписание соглашения во время визита китайской делегации в Зеленоград. Речь идёт о соглашении с Пекинским университетом информационных технологий и наук (BISTU). Благодаря нему произойдёт открытие совместных образовательных программ бакалавриата. Таким образом, китайские студенты, отучившись два–три года в Пекине, смогут продолжить обучение в МИЭТе и получить дипломы двух вузов.

Известно также, что во время визита китайская делегация также провела переговоры с руководством Института микроприборов и систем управления, созданного в сентябре 2017 года на основе трёх кафедр факультета микроприборов и технической кибернетики (МПиТК) а также одной кафедры факультета интеллектуальных технических систем (ИТС) МИЭТ.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS