ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградском вузе МГПУ появилась новая специальность

В зеленоградском вузе МГПУ появилась новая специальность
МГПУ в Зеленограде объявил о приёме на новую программу магистратуры «Обучение физике и STEM-образование».

В Московском городском педагогическом университете впервые появился приём на новую программу магистратуры. Речь идёт об «Обучении физике и STEM-образованию» (педагогическое образование). Данная специальность необходима для работы в инженерно-технических классах.

В самом филиале МГПУ заявили, что приём осуществляется на бюджетной основе – 20 мест. Чтобы поступить, необходимо подать документы до 12 августа. Известно, что очная форма обучения займёт 2 года (по графику 2 дня в неделю, плюс 2000 часов практики).

STEM является новой образовательной технологией, которая совмещает в себе целый ряд предметных областей – математика, инженерия, технология.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS