ОБЩЕСТВО

назад

В зеленоградской «Доме лани» всё лето будут работать кружки

В зеленоградской «Доме лани» всё лето будут работать кружки
Экологические кружки в Зеленограде будут работать на протяжении всех летних каникул.

Для маленьких жителей Зеленограда, у которых сейчас идут летние каникулы, экологические кружки готовы работать до начала осени. Речь идёт о специальных инициативах, организованных в вольерном комплексе в районе Савелки – «Дом лани». Работники просвещения и учёта животных «Мосприроды» будут проводить для детей занятия по самым различным направлениям.

К примеру, в лесной студии «оленёнок» мальчики и девочки смогут познакомиться как с животным, так и с растительным миром Зеленограда. В «Школе юного экскурсовода» дети гораздо лучше смогут узнать родной город. Благодаря этому ребята не только поучаствуют в квестах по Зеленограду, но и сами разработают свои маршруты.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS