Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов РФ как самый молодой артист, собравший "Лужники"

Награду музыканту вручил главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.
«Самый молодой артист, выступивший на Большой спортивной арене олимпийского комплекса “Лужники” с сольным концертом. Рекорд России — 20 лет, 9 месяцев и 8 дней, рекордсмен — Ваня Дмитриенко», — отметил Коненко.
Сам Дмитриенко заявил, что хотел бы снова собрать самый большой стадион Москвы.
«Я думаю, что да, учитывая, что сегодня мы собрали его полностью. Надеюсь, что мы сделаем это еще раз», — сказал певец.
Ранее Дмитриенко, готовя сольное выступление в «Лужниках» в рыцарской стилистике, прокомментировал сходство своей концепции с шоу Егора Крида. Он высказался об этом на закрытой вечеринке, посвященной предстоящему концерту.
По словам артиста, отрицать заметное сходство действительно сложно. Концепция разрабатывалась с января, и когда стало ясно, что совпадение очень сильное, у команды возникли разные мысли.
Дмитриенко собрал солд-аут на сольном концерте в «Лужниках».