ОБЩЕСТВО

назад

Вблизи Зеленограда поймали магазинного вора

Вблизи Зеленограда поймали магазинного вора

Подмосковные полицейские поймали магазинного вора.

21-летнего мужчину подозревают в серии краж из магазинов в окрестностях Зеленограда. Его заключили под стражу в Солнечногорске.

Мужчину подозревают как минимум в четырех кражах из магазинов, работающих на территории городского округа. Последнее преступление задержанный совершил в торговой точке в деревне Чашниково. По заявлению менеджера магазина, который обратился в Крюковский райотдел полиции в 8 микрорайоне Зеленограда, парень украл из торгового зала продукты на общую сумму более 13 тысяч рублей.

Дознаватель возбудил уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража) и устанавливает причастность задержанного еще к 3 кражам на общую сумму более 30 тысяч рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS