ОБЩЕСТВО

назад

Вблизи Зеленограда пройдет соревнование по ралли и слалому

Вблизи Зеленограда пройдет соревнование по ралли и слалому

Турнир по ралли и слалому на байдарках состоится возле Зеленограда.

В ближайшие выходные, 17 и 18 апреля, вблизи Зеленограда на реке Клязьме состоится соревнование Зеленограда по водному туристскому многоборью среди байдарочных экипажей.

Отмечается, что первенство по водному ралли пройдет 17 апреля, а состязания по водному слалому на дистанции – 18 апреля.

В турнире могут принять участие мужские, смешанные и 1–местные экипажи. Также предусмотрено участие семей с детьми от 10 лет в ралли.

Для того чтобы принять участие, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS