ОБЩЕСТВО

назад

Вблизи Зеленограде похитили нефть на 700 тысяч рублей

Вблизи Зеленограде похитили нефть на 700 тысяч рублей

Из магистрального нефтепродуктопровода в Менделеево украли нефть.

Полиция арестовала пять человек, которые подозреваются в краже сырья из магистрального нефтепродуктопровода в поселке вблизи Зеленограда.

Сообщается, что преступники сливали нефть из трубопровода в Менделеево через несанкционированную врезку с отводом. Ущерб, причиненный нефтяной компании, составил более 680 тысяч рублей.

Полицейские сначала задержали двух жителей подмосковного Зарайска. В ходе оперативно-розыскных мероприятий они вышли еще на троих соучастников, один из которых имеет «неформальный криминальный статус в преступном мире».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS