ОБЩЕСТВО

назад

Вокальная студия ДЦ«Орбита» выступила на праздничном концерте, посвященном Дню города

Вокальная студия ДЦ«Орбита» выступила на праздничном концерте, посвященном Дню города
Участники вокальной студии Досугового центра «Орбита» приняли участие в районном праздничном концерте «Я шагаю по Москве» посвященном празднованию Дня города. Он состоялся 9 сентября на площади Эрнста Тельмана перед ТЦ «Галерея Аэропорт».
Участники вокальной студии Досугового центра «Орбита» приняли участие в районном праздничном концерте «Я шагаю по Москве» посвященном празднованию Дня города.

Он состоялся 9 сентября на площади Эрнста Тельмана перед ТЦ «Галерея Аэропорт». Вокальная студия «Орбиты» исполнила несколько песен, посвященных столице.

Дети и взрослые, занимающиеся в центре, выступали на одной сцене с заслуженной артисткой РСФСР, актрисой театра и кино Натальей Варлей, Фольклорной группой «Славяне», Заслуженной артисткой России Нелли Савиной и другими приглашенными певцами и артистами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS