ОБЩЕСТВО

назад

Волейбольный турнир прошел в Зеленограде

Волейбольный турнир прошел в Зеленограде
В спортивном зале Политехнического колледжа №50, в минувшее воскресенье состоялся турнир по волейболу среди жителей района Матушкино Зеленограда.
В соревнованиях, посвященных Международному женскому дню 8 марта, приняли участие четыре любительские команды. Все участники продемонстрировали свои спортивные навыки и состязались очень достойно. Конкуренция была высока, но состязания проходили в весьма задорной и дружеской обстановке. По итогам турнира победителем стала команда “Заря”.

Второе место заняла команда “Стрела”, а третье - “Вектор”. Поздравляем победителей и желаем успехов!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS