ОБЩЕСТВО

назад

Волонтёры Зеленограда приглашают на велоэкскурсию ко Дню Победы

Волонтёры Зеленограда приглашают на велоэкскурсию ко Дню Победы

Все желающие посетят памятные места города Зеленограда.

Ко Дню Победы, 8 мая зеленоградские волонтёрский центр совместно с Молодёжной палатой района Матушкино и Центром досуга и спорта «Заря» подготовят увлекательную просветительскую экскурсию на велосипедах по значимым местам родного города. Все желающие смогут заняться физическим и культурным развитием.

Гидом велоэкскурсии вызвалась стать Татьяна Беликова, учитель истории школы №609. Участники преодолеют путь, протяжённостью 11 километров. Таким образом, волонтёры предлагают почтить память героев, защищавших Родину в годы великой Отечественной войны.

Для принятия участия в велопробеге необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://dobrozelao.ru/velozel. Встреча состоится в 10 часов у памятника «Первостроителям Зеленограда».


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS