ОБЩЕСТВО

назад

Возле Зеленограда обнаружили крупную незаконную свалку

Возле Зеленограда обнаружили крупную незаконную свалку

Под Зеленоградом зафиксировали незаконную свалку особо крупных размеров.

Вблизи Зеленограда на участке близ гипермаркета Metro и аутлета Fashion House обнаружен склад строительного мусора и грунта неизвестного происхождения.

Факт незаконного размещения отходов на участке в деревне Чёрная грязь недалеко от Зеленограда был выявлен в ходе обследования, проведённого министерством экологии и природопользования Московской области.

Подобное хранилище мусора можно назвать свалкой особо крупных размеров – отходы здесь размещались на площади более 8 гектаров. В министерстве отметили, что это не первый случай, когда в деревне Чёрная грязь городского округа Солнечногорск выявляют факты нарушения правил обращения с отходами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS