ОБЩЕСТВО

назад

Возложение цветов, в память погибшим в Афганистане воинам, состоялось в Зеленограде

Возложение цветов, в память погибшим в Афганистане воинам, состоялось в Зеленограде
Вчера, 15 февраля, в Зеленограде почтили память тех воинов, которые храбро сражались в Афганистане и не пришли домой.
Именно в этот день, 15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул Афганистан. Данная дата установлена как государственный День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами Отчизны.

По традиции, цветы к памятнику зеленоградским воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане возложили: префект ЗелАО, главы управ районов, руководители муниципалитетов, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты и члены молодежной палаты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS