ОБЩЕСТВО

назад

Выездной приём граждан проведут руководители отделов МВД в Зеленограде

Выездной приём граждан проведут руководители отделов МВД в Зеленограде
В апреле руководители отделом МВД будут проводить выездные приёмы граждан в Зеленограде.

МВД сообщает о проведении выездных приёмов граждан начальниками территориальных ОМВД в Зеленограде. 2 апреля с 17:00-19:00 уже состоялся выездной приём граждан начальником ОМВД России по району Крюково Жигульским Сергеем Анатольевичем в помещении Управы района.

Следующий приём состоится 10 апреля во вторник. Он будет проходить в помещении Управы района Старое Крюково г. Москвы, расположенной в корпусе 830 г. Зеленограда. Проводить его будет врио начальника ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково Сулиманов Марат Харисович. Записаться можно по телефону: 8-499-731-11-01.

Также 19 апреля с 16:00 до 18:00 начальником ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы Рудавиным Сергеем Анатольевичем состоится выездной приём граждан в помещении Управы района Савелки. Запись на приём осуществляется по телефону: 8-499-735-85-92.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS