ОБЩЕСТВО

назад

Юный футболисты из Крюково смогли выиграть в турнир

Юный футболисты из Крюково смогли выиграть в турнир
Спортсмены из Крюково победили в турнире в рамках X окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта-2018»

В ходе городской Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» юные футболисты из района Крюково смогли победить лидера турнира в рамках X окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта-2018».

Сборная района готовилась тренерами спортивно-досугового центра «Фаворит». Она состязалась с лидером первенства сборной команды Савелок в трёх возрастных группах.

Сообщается, что дети 2007-2008 годов рождения» крюковчане смогли победить со счётом 2:1. Немного для победы не хватило юношам 2005-2006 годов рождения – проигрыш со счётом 0:1. Впрочем, ничего не смогли противопоставить соперникам старшие юноши старшие юноши 2003-2004 годов рождения, проиграв с крупным счётом 2:10.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS