ОБЩЕСТВО

назад

Забеги «Кросс нации» пройдут 18 сентября

Забеги «Кросс нации» пройдут 18 сентября

В субботу бесплатные забеги состоятся на новой лыжероллерной трассе.

Жители Зеленограда могут присоединиться к традиционной акции «Кросс нации» и поучаствовать в бесплатном забеге. Отмечается, что в этом году мероприятие пройдет 18 сентября на новой лыжероллерной трассе за 17-м микрорайоном.

Забеги проведут на дистанции 1300 и 5500 метров в рамках Всероссийского дня бега. В первом можно участвовать даже с детьми.

Отмечается, что все финишеры получат памятную медаль. Для участия в любом из забегов необходимо пройти регистрацию, предоставив документ, удостоверяющий личность.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS