ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградская больница возвращается к привычному режиму работу

Зеленоградская больница возвращается к привычному режиму работу

Порядок работы зеленоградской больницы начинает поэтапно меняться.

В Зеленограде началось поэтапное изменение порядка работы ГКБ им. М.П. Кончаловского. Об этом рассказала главврач больницы Ирина Яроцкая.

По ее словам, так как угроза распространения коронавируса еще существует, сразу снять все ограничения невозможно. Именно поэтому во всех подразделениях продолжают соблюдать меры предосторожности и санэпидрежим. Также пока нельзя посещать пациентов в стационарах.

Плановая госпитализация еще ограничена, но уже восстановлена работа консультативно-диагностического отделения, где ведут прием профильные специалисты больницы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS