ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградская гимназия №1409 стала площадкой диалога об инновационном строительстве

Зеленоградская гимназия №1409 стала площадкой диалога об инновационном строительстве
Учебное заведение Зеленограда гимназия №1409 во многих аспектах считается примером для остальных.

Недавно гимназия №1409, директором которой является депутат Мосгордумы Ирина Ильичёва, стала площадкой для диалога в рамках инновационного строительства.

Данное учебное заведение принято считать одним из самых не только красивых зданий, но и организацией, которая выполняет обучающие функции комплексно. Гимназия обладает довольно внушительной инфраструктурой – атриумы с зимними садами, специальный отдельный спорткомплекс (два спортзала, два танцевальных), большой актовый зал со сценическим оборудованием, поточные аудитории и т. п.

Впрочем, помещения в гимназии – не главное. Важнее наличие особых лабораторий, интерактивного оборудования, 300 кружков и секций дополнительного образования. Благодаря многостороннему развитию, как утверждают эксперты, ребёнок гармонично развивается, а от этого уже зависит и его будущая личность. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS