ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградский школьник стал призёром Всероссийской олимпиады по химии

Зеленоградский школьник стал призёром  Всероссийской олимпиады по химии
Ученик зеленоградской школы № 853 получил призовое место на всероссийском конкурсе.

Недавно окончился финальный этап Всероссийской олимпиады по химии. В ходе него довольно успешно выступила московская команда. Сама церемония заключительного этапа олимпиады среди школьников состоялась в актовом зале Северного федерального университета имени М.В. Ломоносова.

В итоге воспитанники 19 московских школ завоевали 44 награды. Победителями стали 7 финалистов, дипломы призёров получили 37 участников. Стоит отметить, что среди них есть и воспитанник школы №853 Зеленограда Андре Ефремов.

В ходе конкурса участники должны были написать два теоретических и один экспериментальный туры.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS