ОБЩЕСТВО

назад

Зеленоградцы смогут проголосовать через интернет

Зеленоградцы смогут проголосовать через интернет

На выборах в Мосгордуму зеленоградцы смогут отдать свой голос через интернет.

В столице определили три избирательных округа для проведения электронного голосования на выборах в Московскую городскую думу. Об этом сообщает заместитель председателя Общественной палаты Москвы Алексей Венедиктов.

Всего на электронное голосование было выставлено девять избирательных округов. 75% жителей избирательных округов, принявших участие в голосование на сайте «Активный гражданин», проголосовали за проведение эксперимента.

В эксперименте будут участвовать 1, 10 и 30 избирательные округа. Выборы депутатов Мосгордумы седьмого созыва пройдут 8 сентября 2019 г.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS