ОБЩЕСТВО

назад

Женщина, переехавшая мать с ребенком, избежала наказания

Женщина, переехавшая мать с ребенком, избежала наказания

Переехавшая женщину с ребенком автомобилистка избежала судимости и лишения водительских прав.

В Зеленограде суд прекратил уголовное дело против тренера по плаванию Марины Башмаковой, которая сбила женщину с 3-летним мальчиком возле школы в 16-м микрорайоне. Она заплатила пострадавшей 410 тысяч рублей.

Напомним, ДТП произошло 26 ноября 2019 года около 8:30. 59-летняя Башмакова ехала вдоль корпуса 1619 на автомобиле Ravon R2. На перекрестке местных проездов она не уступила дорогу встречной машине, повернула налево и сбила 38-летнюю женщину, которая с ребенком на руках переходила дорогу.

Автомобилистка не притормозила перед пешеходами и остановилась только после того, как переехала упавшую женщину колесом. Однако ее не осудили и даже не лишили прав.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS