ОБЩЕСТВО

назад

Жители Матушкино приняли участие в возложении цветов к памятным местам

Жители Матушкино приняли участие в возложении цветов к памятным местам
В Зеленограде жители почтили память советских воинов у мемориала «Штыки».

В Зеленограде в канун Дня защитника Отчества по традиции прошли церемонии возложения цветов и венков к памятным знакам.

В ходе торжественного мероприятия принимала участие делегация управы района Матушкино. Также на мероприятии присутствовали руководители зеленоградской администрации, ветераны, представители городских структур, работники молодёжных организаций.

Акция прошла у памятника советских воинов у мемориала «Штыки» на Ленинградском шоссе.

Также в этот день представители района Матушкино возложили алые гвоздики к памятному знаку в парке «Ровесник».  Вместе с ними у камня собрались матери ребят, погибших в мирное время при исполнении воинского долга.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS