ОБЩЕСТВО

назад

Жители Зеленограда приглашаются на выставку “Ладья. Весенняя фантазия-2017”

Жители Зеленограда приглашаются на выставку “Ладья. Весенняя фантазия-2017”
С 1 по 5 марта 2017 года в павильоне № 2 (залы 4-6) ЦВК “ЭКСПОЦЕНТР” пройдет XXII Выставка - ярмарка “ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия - 2017”, на которую приглашаются все желающие жители Зеленограда.
Ожидается, что в выставке примут участие свыше семисот организаций промыслов, художников и индивидуально работающих мастеров из 40 регионов России. Отметим, что у всех посетителей выставки есть уникальная  возможность увидеть и приобрести в одном месте все 14 направлений народных художественных промыслов - это художественная роспись и резьба по дереву, резьба по кости, лаковая миниатюра, кружевоплетение, вышивка, хрусталь, ювелирные изделия и многое другое.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS