80 лет Великой Победе!

9 московских маршрутов снова начали курсировать до образовательных учреждений

С началом учебного года в Москве на 9 маршрутах автобусов и электробусов оживают рейсы, направленные к столичным школам, интернатам и детским садам. Об этом со ссылкой на главу Департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Важность обеспечения безопасности и комфорта для детей является приоритетной задачей муниципальных властей. Поэтому специальные рейсы будут работать по утрам и будут отмечены буквенными обозначениями.

Особое внимание будет уделено школьникам, так как были запущены специализированные рейсы маршрута 878 до школы «Летово». Они будут осуществляться ежечасно с 07:30 до 20:50, перевозя детей от учебного заведения до станции метро «Теплый стан» и обратно.

Эти новые рейсы призваны обеспечить безопасный и комфортный транспорт для школьников и детей, облегчая им путь к учебным заведениям. В прошлом году более 60 тысяч поездок было совершено школьниками благодаря таким рейсам.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram