80 лет Великой Победе!

Аренда электросамокатов в Москве приостановлена из-за снегопада

Это решение принято до улучшения погодных условий, так как использование электросамокатов и велосипедов в ненастье может быть опасным. После наступления благоприятной погоды услуги снова будут доступны для аренды.

Также обращается просьба к владельцам личных транспортных средств - самокатов и велосипедов, воздержаться от поездок во время снегопада и воспользоваться городским транспортом для передвижения по Москве.

Городские службы активно работают над устранением последствий непогоды. Специалисты проводят обширную уборку снега с улиц, дорог, тротуаров и дворовых территорий. Особое внимание уделяется очистке пешеходных зон, тротуаров, подходов к остановкам общественного транспорта, станциям метро, МЦК, железнодорожным станциям, объектам социальной сферы и рынкам.

В связи с погодными условиями объявлен желтый уровень опасности. По данным синоптиков, снег и метель продолжатся до утра понедельника, 7 апреля, после чего ожидается дождь со снегом.

Также из-за понижения температуры приостановлена работа летних веранд в Москве.