ТРАНСПОРТ

назад

Дополнительные электрички будут ходить между Останкино и Зеленоградом

Дополнительные электрички будут ходить между Останкино и Зеленоградом
Московско-Тверская ППК запустит две дополнительные электрички к станции Крюково.

Между Останкино и Зеленоградом будут ходить две дополнительные электрички. Их запустит Московско-Тверская ППК. Об этом сообщается на сайте компании.

Поезда будут ходить ежедневно с 25 февраля и позволят строить маршруты с пересадкой на станции метро «Бутырская».

Поезд будет отправляться со станции Крюково в 16:09 и прибывать на Останкино в 16:27. В пути поезд сделает две остановки – Сходня и Химки. В обратном направлении электричка отправится в 16:58 и прибудет в Зеленоград в 17:36. Такой вариант особенно удобен для пассажиров, возвращающихся домой вечером. Совершив пересадку на станции метро «Бутырская», можно будет продолжить поездку в пустой электричке.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS