ТРАНСПОРТ

назад

Дорожную сеть у корпуса №448 усовершенствуют искусственными неровностями

Дорожную сеть у корпуса №448 усовершенствуют искусственными неровностями

Решение об установке «лежачих полицейских» приняла Окружная комиссия по безопасности дорожного движения.

Пресс-служба префектуры Зеленоградского административного округа Москвы, со ссылкой на представителей Окружной комиссии по безопасности дорожного движения, сообщила о том, что в результате проведённой проверки было принято решение об установке искусственных неровностей дорожного полотна на территории дорожно-уличной сети около корпуса №448. В местах размещения «лежачих полицейских» будут также размещены специализированные знаки.

Установка объектов, ограничивающих допустимую скорость перемещения автомобильного транспорта, позволит повысить уровень безопасности на территории, где наблюдается высокая интенсивность движения.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS