ТРАНСПОРТ

назад

Движение у «Ховрино» остановилось из-за ямы на дороге

Движение у «Ховрино» остановилось из-за ямы на дороге

Из-за ямы на дороге остановилось движение у метро «Ховрино» вблизи Зеленограда.

Утром 7 октября на съезде с платной трассы М11 к станции метро «Ховрино», которая является ближайшей к Зеленограду, образовался транспортный коллапс. Пассажиры выходили из автобусов и шли до метрополитена по проезжей части.

Очевидцы сообщают, что пробка образовалась из-за ямы на ремонтируемом участке улицы Дыбенко. Её не могли проехать автобусы, и водителям приходилось подкладывать под колеса обломки асфальта.

Свидетели отмечают, что 40 минут на одном месте толкались в автобусе 400Э, потом водитель, наконец, открыл двери. А причина – ничего не случилось, никакой аварии, просто ремонтные работы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS