ТРАНСПОРТ

назад

Электробусный парк появится с Митине

Электробусный парк появится с Митине

Автобусный парк в Митине будут обслуживать электробусы.

Москва и область всё активнее переходит на электробусы. В связи с этим даже в отдалённых уголках начала появляться инфраструктура для подобной техники. Например, новый автобусный парк в Митине будут обслуживать электробусы. Это позволит обеспечить жителей новым транспортом и сохранить экологию района.

Парк на 250 мест появится в 8-м микрорайоне. В настоящее время ведутся подготовительные работы. Завершить строительство планируется не позднее середины 2021 года.

При этом ранее местные жители высказались против строительства автобусного парка, собрав более 1500 подписей. При этом они отметили, что приветствуют решение Департамента транспорта Москвы, но беспокоятся за экологию района.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS