ТРАНСПОРТ

назад

Из-за ДТП рядом с Зеленоградом появилась «бордовая» пробка

Из-за ДТП рядом с Зеленоградом появилась «бордовая» пробка

На Ленинградском шоссе образовался огромный автомобильный затор.

Дорожно-транспортное происшествие у Ржавок на Ленинградском шоссе (недалеко от Зеленограда), стало причиной серьезной автомобильной пробки.

Известно, что авария случилась примерно в два часа дня между «Зеленопарком» и поворотом на поселок Ржавки. Судя по появившимся фото в сети, одна из машин вылетела в кювет, другая перегородила большую часть правого ряда при движении в сторону «Штыков».

В итоге движение автомобильного транспорта по Ленинградскому шоссе в направлении Солнечногорска затруднено. Причём настолько, что «Яндекс.Карты» дало оценку пробки – «бордовый» (она начинается от развязки на въезде в 5-й микрорайон Зеленограда).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS