ТРАНСПОРТ

назад

Из Зеленограда на Ленинградский вокзал начнут курсировать ещё 13 электричек

Из Зеленограда на Ленинградский вокзал начнут курсировать ещё 13 электричек

Между Ленинградским вокзалом и Зеленоградом будут курсировать 13 дополнительных электричек.

Начиная с ближайшего понедельника, 9 декабря, на участке Москва – Крюково (Зеленоград) по рабочим дням назначаются 13 дополнительных пригородных поездов. Об этом сообщается на сайте МТ ППК.

Большинство из них – электрички 6000-й нумерации. Они будут отправляться из Зеленограда в 9.25, 13.04, 15.31 и 19.03, а с Ленинградского вокзала – в 8.02, 8.58, 10.39, 14.48, 16.55 и 20.19. Также 2 утренних поезда будут обслуживаться подвижным составом класса «Комфорт» – в 6.50 и 7.25 из Зеленограда. Ещё 1 новый поезд – это скоростная «Ласточка» из Зеленограда в 18.02.

Новый график движения пригородных поездов на Ленинградском направлении начнёт действовать в воскресенье, 8 декабря. Ознакомиться с ним можно уже сейчас на сайте МТ ППК.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS