ТРАНСПОРТ

назад

К октябрю на станции Крюково появятся новые турникеты

К октябрю на станции Крюково появятся новые турникеты

Появился новый ответственный за установку специальной конструкции на станции.

На станции Крюково в «старом городе» Зеленограда поставят новые турникеты. Впрочем, работы начнутся не в ближайшие недели, а лишь в октябре этого года. Известно, что «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» сменила подрядчика, ответственного за установку турникетного павильона на Крюковской площади.

Контракт был заключен с компанией «СтройКапиталАльянс», которая зарегистрирована в одном из городов Пензенской области. В договоре сказано, что исполнитель обязан оборудовать станцию Крюково турникетами со стороны «старого города» до 5 октября 2020 года.

Сообщается, что на подобные работы выделят 21,2 млн рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS