ТРАНСПОРТ

назад

На трассе под Зеленоградом ввели реверсивные полосы

На трассе под Зеленоградом ввели реверсивные полосы

На Ленинградке между Зеленоградом и Солнечногорском ввели реверсивные полосы из-за ремонта.

Вблизи Зеленограда, на двух участках трассы М10 в сторону Солнечногорска, временно изменилась схема организации движения.

Отмечается, что два 600-метровых отрезка на 58-м и 62-м километрах Ленинградского шоссе, в районе пересечения магистрали с трассой М11 «Нева» и в месте въезда в Солнечногорск со стороны Москвы, перейдут на трехполосное движение.

С 17 августа одна полоса предназначается для проезда в сторону Солнечногорска, другая – в сторону Москвы, а третья – реверсивная. Она необходима для организации движения в одном из этих направлений, в зависимости от загруженности трассы.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS