ТРАНСПОРТ

назад

Остановка наземного транспорта "Метро "Библиотека имени Ленина" не будет работать 18 марта

Остановка наземного транспорта "Метро "Библиотека имени Ленина" не будет работать 18 марта
Извещение о временном закрытии остановки наземного транспорта "Метро "Библиотека имени Ленина" на Моховой улице в направлении станции метро "Лубянка" Сокольнической линии с 05:30 18 марта размещено в телеграм-канале Дептранса Москвы.

Жителей и гостей столицы просят воспользоваться остановками "Метро "Библиотека имени Ленина" на улице Воздвиженка для автобусов м2, м7 и н2, "Манежная площадь" для маршрутов м6, м9, е10 и н11 и "Метро "Охотный Ряд" для маршрута м1 в связи с проведением мероприятия. Также сообщается о временном перекрытии движения на улице Ильинке с 16 по 18 марта, где рекомендуется использовать общественный транспорт. Эскалатор между станциями "Лубянка" и "Кузнецкий мост" будет закрыт на ремонт с 18 марта. Пассажирам рекомендуется заранее ознакомиться с информацией о ремонте через приложение "Метро Москвы" или на официальном сайте метрополитена. Кроме того, предстоит закрытие эскалаторов на станции "ВДНХ".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS