ТРАНСПОРТ

назад

Первая волна аукционов по продаже мест «Народных гаражей» провалилась

Первая волна аукционов по продаже мест «Народных гаражей» провалилась

Желающих не нашлось: в 20-м микрорайоне не нашлось достаточно желающих совершить покупку.

Продажи мест на аукционах в «народных гаражах» Зеленограда провалилась. Известно, что не нашлось достаточного количества желающих приобрести их в 20-м микрорайоне города.

Напомним, «Жилищники» хотели продать первые 300 парковочных мест в многоуровневых парках Зеленограда. Но в итоге ни одного потенциального покупателя не нашлось. Известно, что соответствующие протоколы опубликованы на инвестиционном портале Москвы. Машино-места предлагали купить в «народных гаражах» 8-го и 20-го микрорайонов (корпуса 846А, 846Б, 2006 и 2036) по цене от 318 тысяч до 640 тысяч рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS