ТРАНСПОРТ

назад

Платную полосу на Ленинградке стали сужать

Платную полосу на Ленинградке стали сужать

Причиной стал растущий поток машин из Зеленограда.

Платная трасса, точнее, полоса на Ленинграде (М11) станет несколько уже. Из-за того, что из Зеленограда стало ездить все больше машин, необходимо расширять обычные полосы.

В итоге на трассе М11 пришлось вносить некоторые изменения, поскольку есть угроза возникновения аварийной ситуации. Как правило, она возникает именно в ходе перестройки автомобиля в другую полосу.

Известно, что новый принцип регулировки будет вводиться по пятницам в предпраздничные дни на 35–37 км трассы. Стоит отменить, что подобная практика, когда платную полосу сужают, уже используется и на других трассах. К примеру, в направлении Санкт-Петербурга.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS